Районные малые краеведческие чтения

28 января в Доме творчества "Измайловский" состоялись районные малые краеведческие чтения. Учащиеся, увлекающиеся историей Санкт-Петербурга, представили свои исследовательские работы, тематика которых была очень разной. Честь нашей школы защищал ученик 6 Б класса Федоткин Иван. Он занял III место. Поздравляем победителя!

Открытый литературно-художественный конкурс  «Азбука блокады»
В январе были подведены итоги городского Открытого литературно-художественного конкурса  «Азбука блокады», приуроченного к 76-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Конкурс был организован Фондом социальных инициатив «Мирные люди», Санкт-Петербургской Общественной организацией «Жители блокадного Ленинграда», Международным фондом поддержки культуры "МАСТЕР КЛАСС", Домом Писателя при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, Комитета по образованию, Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда, Исторического парка «Россия – Моя история», Санкт-Петербургского Дома национальностей, МИА "МИР".

Поздравляем финалистов Конкурса: выпускников 2018/2019 уч. г.Синигаева Матвея, Константинова Сергея, Шерстнёву Ларису, ученика 10 класса Бекренёва Руслана!