8 сентября – в День памяти жертв Блокады Ленинграда состоялся торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти жертв Блокады.
04/10/2018

8 сентября – в День памяти жертв  Блокады Ленинграда – у памятника Герою Советского Союза Володе Ермаку состоялся торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти жертв Блокады.

В митинге приняли участие представители администрации Адмиралтейского района, ветераны Великой Отечественной войны и учащиеся образовательных учреждений района. Активное участие в подготовке и проведении митинга приняли активы школьных музеев Адмиралтейского района.