Юность района
04/06/2018

"Юность района – Юность России"

17 мая в зале администрации Адмиралтейского района состоялась торжественная церемония награждения талантливой молодежи "Юность Адмиралтейского района – юность России".

В этом году среди награждённых были активисты музея "Санкт-Петербург вчера, сегодня, завтра" Кирилл Полищук (ученик 9 класса) и Владимир Гридюшко (ученик 8 класса).

В этом учебном году они добились серьезных успехов на районных и городских краеведческих конкурсах.

В праздничной обстановке ребят поздравили руководители образовательных учреждений и представители отдела образования Адмиралтейского района. Грамоты учащимся вручила заместитель главы администрации Адмиралтейского района Чапурина Диана Александровна.

Поздравляем ребят с высокими наградами! Желаем им вдохновения, дальнейших творческих успехов и побед!