Новости №1
21/03/2018

В 2017 году впервые стартовала новая уникальная секция "Ломоносовская ассамблея" районной научно-практической конференции старшеклассников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Лабиринты науки».  Секция направлена на повышение уровня социализации и самореализации детей с ОВЗ образовательных учреждений Адмиралтейского района.

В 2018 году секция состоялась 8 января. Свою исследовательскую работу «Дорогами Великой Отечественной войны», написанную с использованием архивов школьного музея, представила Шерстнёва Лариса. Она стала победителем. Поздравляем!