ЛЬГОТНЫЕ ПУТЁВКИ В ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ В ПЕРИОД ВЕСЕННИХ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ 2019 года

Детские оздоровительные лагеря, ставшие победителями по итогам конкурентных закупок администрации, в которые выдаются льготные путёвки в период весенних школьных каникул 2019 года:

Спортивно-оздоровительный комплекс «Меридиан», расположенный по адресу:188820, Ленинградская область, Выборгский район, городской поселок Рощино, Первомайское шоссе д.14.

Детский оздоровительный лагерь «Северная Зорька», расположенный по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Рощино п.г.т., Песочная ул., д. 16.
Льготные (бесплатные для родителей, законных представителей) путёвки в вышеуказанные организации отдыха администрацией Адмиралтейского района Санкт-Петербурга предоставляются детям следующих льготных категорий:

ü из многодетных семей;
ü из неполных семей;
ü оставшимся без попечения родителей;
ü из малообеспеченных семей;
ü жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.

Перечень льготных категорий детей, для которых предоставляются льготные путёвки в организации отдыха и оздоровления, подведомственные Санкт-Петербургскому государственному бюджетному учреждению «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный»:

ü детям-инвалидам (с сопровождением);
ü страдающим заболеванием целиакия.